Искривление полового члена и быстрое семяизвержение?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная анатомия » Искривление полового члена и быстрое семяизвержение?
Искривление полового члена и быстрое семяизвержение?
Zvelh Автор 2016-07-28 / 06:02 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, у меня вопрос относительно искривления полового члена. Мой пенис кривой и выглядит как банан, это может вызывать проблемы во время полового акта? А вторая проблема, это что делать, если я кончаю быстро и партнерша неудовлетворена, потому что половой акт длится 2 минуты?

Monoke 2016-07-28 / 06:03 / Сообщение 2
Администратор

Ранняя эякуляция является «естественной» для молодых мужчин, только начинающих сексуальную жизнь, после долгого перерыва или при нерегулярной половой жизни. Если длительность полового не увеличивается, а контроль над моментом эякуляции не увеличивается со временем и растущим опытом, пожалуйста, поговорите с сексологом. Преждевременная эякуляция, как правило, лечится фармакологически.

Небольшое искривление полового члена – это естественно и касается большой группы мужчин. Как правило, это не вызывает трудностей в семейной жизни.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная анатомия » Искривление полового члена и быстрое семяизвержение?
Страница 1 из 11
Поиск: