Размеры полового члена в 19 лет и удовлетворение женщины?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная анатомия » Размеры полового члена в 19 лет и удовлетворение женщины?
Размеры полового члена в 19 лет и удовлетворение женщины?
Zvelh Автор 2016-02-26 / 06:23 / Сообщение 1
Модератор

Мне 19 лет и у меня ужасная проблема, которая меня сильно беспокоит. Мой пенис во время эрекции имеет 12 см и худой – всего 6 см. У меня жуткий комплекс, и я боюсь, что не удовлетворю нормальную женщину, что в этом случае делать?

Monoke 2016-02-26 / 06:23 / Сообщение 2
Администратор

Указанные вами размеры находятся в пределах нормы, несмотря на убеждения о небольшом размере вашего члена. Хочу только добавить, что, вопреки распространенному мнению, удовлетворение женщины не наступает из-за длинного пениса партнера, а, в первую очередь, удовлетворение идёт от „любовной игры” и отношений вне кровати, то есть от качества вашей связи. Действительно нет никакой причины, чтобы Вам волноваться.

Если, однако, объяснение будет для Вас не достаточно убедительным, я предлагаю проконсультироваться с урологом или врачом-сексологом, который мог бы „воочию” ознакомиться с Вашим органом, и, как я думаю, сообщить похожие на мои сведения.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная анатомия » Размеры полового члена в 19 лет и удовлетворение женщины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: