[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная анатомия » Как не причинять боль слишком большим пенисом?
Как не причинять боль слишком большим пенисом?
ZvelhПонедельник, 2015-08-17, 06:46
Модераторы

Здравствуйте, мне 24 года, я нахожусь в отношениях с девушкой пару месяцев. С недавнего времени мы начали сожительствовать. После нескольких отношениях она призналась мне, что во время секса чувствует боль – не всегда, но часто. Также заявила, что с предыдущем партнером не было такого, но он был меньше, и ей кажется, что это причина... Ей 22 года, стройная, около 172 см роста. Есть ли какой-то метод для хорошего секса? Я нашел одно положение – чайные ложки, но это тоже не всегда помогает.

Статус: Offline
MonokeПонедельник, 2015-08-17, 06:47
Администраторы

Причин боли во время полового акта у женщин много. Чаще всего это воспалительные процессы половых органов, а также органические изменения, однако, в описанной ситуации, возможно, это также связано с размерами полового членапартнера.

Во время полового акта решающее значение имеет состояние увлажнения и способность к растяжению влагалища партнерши.

Я предлагаю для начала исключить воспаления у партнерши, а перед каждым половым актом нужно обращать особое внимание на соответствующие прелюдии, которые позволят правильно подготовить влагалище партнерши. Допускается также применение дополнительного лубриканта.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная анатомия » Как не причинять боль слишком большим пенисом?
Страница 1 из 11
Поиск: