Как уменьшить боль во время первого секса?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Как уменьшить боль во время первого секса?
Как уменьшить боль во время первого секса?
Zvelh Автор 2016-08-29 / 06:26 / Сообщение 1
Модератор

Привет, я встречаюсь с девушкой, у нас проблема. Это будет наше первое отношение, мы пытались уже несколько раз, но безрезультатно. Проблема заключается в том, что я пытаюсь вставить пенис во влагалище девушки и при вставке до середины головки у девушки появляется невыносимая боль.

Она имеет очень маленький вход во влагалище (удовольствие, чувствует только, вставляя один палец, при двух уже боль). Конечно, у меня есть презервативы, я стараюсь давать много слюны. Как можно уменьшить боль до нуля? Гинеколог отпадает...

Krokusha 2016-08-29 / 06:27 / Сообщение 2
Модератор

Трудно понять, по какой причине Вы считаете, что гинекологическое обследование для вашей партнерши неприемлемо. Если она несовершеннолетняя, я понимаю, что Вы боитесь о возможном вмешательстве родителей, которые, между тем, не будут присутствовать во время исследования – так что ваша партнерша сможет спокойно обсудить проблему с врачом. Однако, если девушка взрослая, периодические визиты к гинекологу должны быть частью её жизни.

Можно предположить так же, что причиной болезненности может быть просто отсутствие психической готовности партнерши к сожительству, что может возникнуть независимо от возраста.

Monoke 2016-08-29 / 06:27 / Сообщение 3
Администратор

Каждая девочка-подросток, которая вступает в половые сношения, должна пройти приём у врача-гинеколога и всю жизнь оставаться под его наблюдением.

Ощущение сильной боли при попытке полового акта также является показанием для гинекологического осмотра. Необходима оценка строения половых органов и девственной плевы, а также исключение заболеваний, которые могут вызывать боль (например, инфекции, вагинизм и т.д.)

Важен так же разговор с девушкой об истории её созревания, фактах сексуального насилия и актуальных ощущениях, эмоциях и мыслях по вашей ситуации.

Слюна не может быть правильным и достаточным лубрикантом. Вы должны использовать специальные смазки (продаются в аптеках).

Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Как уменьшить боль во время первого секса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: