Начало интимной жизни дочери – что посоветовать?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Начало интимной жизни дочери – что посоветовать?
Начало интимной жизни дочери – что посоветовать?
Krokusha Автор 2016-08-26 / 07:35 / Сообщение 1
Модератор

Добрый день. Несколько дней назад моя дочь призналась мне, что решила начать совместную жизнь со своим парнем. Им по 22 года.

Я всегда поддерживала хороший контакт с дочерью и часто разговаривала с ней на эти темы. Я не хочу, чтобы она «вечно» ждала «своего партнера», но так же хочу чтобы дочь черпала радость от секса. Что ей посоветовать?

Zvelh 2016-08-26 / 07:35 / Сообщение 2
Модератор

Я думаю, что то, что Вы написали здесь – уже хорошее началом. К сожалению, Вы не можете прожить жизнь за дочь. Однако, я думаю, что то, о чём Вы до сих пор с ней разговаривали, безусловно, принесёт её пользу.

Monoke 2016-08-26 / 07:37 / Сообщение 3
Администратор

Искренность и принятие – лучший путь к успеху. У вас есть право на собственные взгляды или выбор, и может вам рассказать о них дочери, одновременно, давая знать, что Вы принимает её выбор.

Ваши опасения понятны, и свидетельствуют о вашем участии в жизни дочери. Спокойный разговор, искренняя и нацеленная поддержка является хорошим выходом.

Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Начало интимной жизни дочери – что посоветовать?
Страница 1 из 11
Поиск: