Страх перед первым половым актом с партнером?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Страх перед первым половым актом с партнером?
Страх перед первым половым актом с партнером?
Zvelh Автор 2016-08-23 / 18:02 / Сообщение 1
Модератор

Добрый день, у меня проблема. В ближайшее время у меня будет первый раз со своей партнершей, и у меня большая тревога и озабоченность по поводу этого.

Озабочен настолько, что во время мастурбации проверяю различные варианты, например, могу ли сохранить эрекцию, как быстро выходит сперма и т.д. Но, заметил, что у меня слабая эрекция во время мастурбации, это очень меня волнует: боюсь, что не буду иметь эрекции в самый важный момент.

Monoke 2016-08-23 / 18:03 / Сообщение 2
Администратор

Прежде всего, успокойтесь и не накручивайте себя негативными сценариями. Чем больше Вы будете это делать, тем больше будет страх во время полового акта, что может привести к проблемам с эрекцией или быстрой эякуляцией.

Однако, независимо от этого, очень часто случается так, что проблемы с эякуляцией или эрекцией появляются, и это связано с большим сексуальным напряжением. Стресс и страх перед началом сексуальной жизни так же могут вызывать проблемы при мастурбации.

Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Страх перед первым половым актом с партнером?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: