Какой метод контрацепции выбрать на первый раз?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Какой метод контрацепции выбрать на первый раз?
Какой метод контрацепции выбрать на первый раз?
Krokusha Автор 2016-05-02 / 06:32 / Сообщение 1
Модератор

Мы вместе около года, мы вместе об этом думали, говорили, что это будет наш первый раз, я боюсь, что это может закончиться беременностью, какие системы безопасности лучше использовать?

Я доверяю своему парню, и он мне гарантирует, что не надо торопить события, и т.д., говорит, что хочет, чтобы я первый раз пережила замечательно, мы много говорим об этом, он не настаивает, даёт подумать?

Много размышляю и чувствую, что становлюсь всё более и более готова, но единственным страхом является вопрос безопасности? И вообще как это всё будет выглядеть? Могли бы вы мне помочь?

Monoke 2016-05-02 / 06:33 / Сообщение 2
Администратор

Решение о начале сексуальной жизни должно быть обдумано, и Вы должны знать, что вы действительно этого хотите. Не должно принимать этого решения под давлением партнера.

Вы можете выбрать любую форму защиты от беременности. Это могут быть презервативы, противозачаточные таблетки. Это зависит от индивидуальных предпочтений и переносимости отдельных методов.

Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Какой метод контрацепции выбрать на первый раз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: