Когда я могу начать заниматься любовью с парнем?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Когда я могу начать заниматься любовью с парнем?
Когда я могу начать заниматься любовью с парнем?
Krokusha Автор 2016-04-28 / 06:16 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте. Я ещё девственница. Я была у гинеколога и он прописал мне противозачаточные таблетки. Его рекомендацией было, чтобы я начала принимать таблетки в пятый день менструации. Теперь у меня есть сомнения, потому что везде пишут, что лучшая эффективность достигается с первого дня. А на вкладыше написано, что можно от 2-5.

Я бы хотела узнать, с какого момента я могу уже жить половой жизнью, и во время первого раза нужно какие-то дополнительные меры защиты?

Monoke 2016-04-28 / 06:18 / Сообщение 2
Администратор

Возможны два решения.

Первый, практикуется чаще и, кстати, самый простой, – это принять первую таблетку в первый день цикла, т.е. в первый день менструации. В этой ситуации Вы будете защищена уже с первого дня.

Второе решение, это принятие таблеток в выбранный Вами день, между 2-5 днями цикла. В этом случае для обеспечения полной защиты необходимо в течение последующих 7 дней применять дополнительные меры защиты, например, презерватив.

Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Когда я могу начать заниматься любовью с парнем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: