Как можно уменьшить боль во время первого секса?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Как можно уменьшить боль во время первого секса?
Как можно уменьшить боль во время первого секса?
Krokusha Автор 2016-03-10 / 07:22 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте! Мне 30 лет и я ещё девственница. Я бисексуальна и у меня есть девушка, которой я доверяю, но я боюсь первого раза. Это очень больно? Как можно уменьшить боль во время первого секса?

Monoke 2016-03-10 / 07:23 / Сообщение 2
Администратор

Боль, ощущаемая при первом половом акте, часто связана с недостаточным возбуждением женщины во время сближения (во время возбуждения влагалище раскрывается и увлажняется) и / или разрывом девственной плевы, и / или слишком интенсивными, резкими движениями пениса / вибратора / фаллоимитатора во влагалище.

Часто боль является незначительной. Я призываю к разговору с партнером, как Вы представляете себе ваше первое сближение, что может во время него случиться, есть ли вероятность того, что оно может быть болезненным – и что вы можете сделать, чтобы уменьшить этот риск и справиться с возможным дискомфортом.

Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Как можно уменьшить боль во время первого секса?
Страница 1 из 11
Поиск: