Мужчина может не почувствовать эякуляции?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Контрацепция » Мужчина может не почувствовать эякуляции?
Мужчина может не почувствовать эякуляции?
Krokusha Автор 2016-07-05 / 06:22 / Сообщение 1
Модератор

Возможно ли, что я беременна? Вместе с парнем мы занимались сексом, с презервативом. Он получил эякуляцию. Позже, через какой-то 1 час, мы сделали это во второй раз (после тщательного мытья). Однако, на этот раз без презерватива. Партнер не эякулировал, хотя 3 раза было такое впечатление, как-будто это было близко. Мог ли он не почувствовать второй эякуляции?

Вчера должны были начаться месячные... у меня наливаются груди, чувствительные соски. Могу ли я быть беременна?

Monoke 2016-07-05 / 06:23 / Сообщение 2
Администратор

Наступление беременности возможно во время каждого полового акта, который не был защищен средствами контрацепции.

Сперматозоиды, способные к оплодотворению, также находятся в преэякуляте, это значит, что зачатие может произойти даже без эякуляции.

Для мужчин является естественным, что непосредственно после первого полового акта им нужно время физиологического «отдыха», иначе могут возникнуть трудность с достижением повторной эрекции или сложности с достижением оргазма. Однако, это не означает, что можно отказывать от контрацепции.

Пожалуйста, выполните тест на беременность, в соответствии с инструкцией по использованию теста (т.е. после того времени, когда результат будет максимально надежным) или обратиться к врачу-гинекологу.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Контрацепция » Мужчина может не почувствовать эякуляции?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: