Кровянистые выделения после 4 дней приёма таблеток?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Контрацепция » Кровянистые выделения после 4 дней приёма таблеток?
Кровянистые выделения после 4 дней приёма таблеток?
Krokusha Автор 2016-05-12 / 06:21 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, в этом месяце, вместе с менструацией, я начала приём противозачаточных таблеток. Однако, уже с первой таблетки немилосердно болела голова, невыносимая боль, и она никогда у меня так не болела, а через 3 дня начала неметь нога.

Я звонила врачу, и он велел мне прекратить. Было ли это хороший выход? Сегодня 6 день и я заметила кровянистые выделения коричневатые, и здесь мой вопрос, означает ли тот факт, что за 4 дня до этого я принимала таблетки и я получу срок. Мой организм будет в восторге?

Monoke 2016-05-12 / 06:22 / Сообщение 2
Администратор

Я думаю, что врач поступил очень хорошо, рекомендовав прекратить приём таблеток. Венозный тромбоз может быть очень серьезным осложнением приёма противозачаточных таблеток.

Так же головная боль могла быть вызвана резким изменением уровня гормонов после начала контрацепции. В настоящее время, это может привести к определенным гормональным нарушениям в вашем организме, а ближайший цикл или даже два-три цикла могут иметь необычную длину. Но со временем всё нормализуется!

Форум » Вопросы об интимной жизни » Контрацепция » Кровянистые выделения после 4 дней приёма таблеток?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: