Я не чувствую удовольствия от секса?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Я не чувствую удовольствия от секса?
Я не чувствую удовольствия от секса?
Zvelh Автор 2017-02-03 / 18:26 / Сообщение 1
Модератор

Мне 20 лет, всю жизнь занимался мастурбацией, и секс был для меня в сферой мечты. Но, я начал выходить на люди, более или менее справился с социальной фобией, страхами, депрессией...

Я всегда мечтал о том, чтобы девушка сделала мне минет, меня это очень возбуждало и мастурбировал с мыслью об этом, она была очень приятной.

Сегодня утром девушка делала мне минет, и я не почувствовал от этого удовольствия, не чувствовал этого прикосновения, это было для меня приятным, но такие чужим... Что делать?

Monoke 2017-02-03 / 18:26 / Сообщение 2
Администратор

Длительная мастурбация могла привести к тому, что только благодаря ей Вы можете испытывать полное удовольствие. Может быть, Вам нужно немного времени, чтобы другая форма стимуляции стала приносить удовлетворение. Пожалуйста, не отчаивайтесь, принимайте половой контакт и сосредоточьтесь на приятных впечатлениях. Открыто говорите девушке, какие моменты доставляют Вам наиболее удовлетворение. Иногда достаточно лишь несколько исправлений и удовольствие гарантировано.

Однако, если дальнейшие попытки не будут приносить результата, стоит проконсультироваться с сексологом.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Я не чувствую удовольствия от секса?
Страница 1 из 11
Поиск: