Исчезновение эрекции при половом акте с новой партнершей?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Исчезновение эрекции при половом акте с новой партнершей?
Исчезновение эрекции при половом акте с новой партнершей?
Zvelh Автор 2017-01-27 / 18:47 / Сообщение 1
Модератор

Привет, мне 24 года. Полгода у меня не было партнерши, после расставания с предыдущей. 2 месяца я встречаюсь с новой партнершей. Недавно мы решили сделать ещё один шаг, и мы оказались в постели.

Всё было хорошо до тех пор, когда девушка была уже готова и мой член опустился. Не курю сигареты, занимаюсь спортом. В выходные планируем выезд в горы. Боюсь, что что-то опять может пойти не так. Что поделать?

Monoke 2017-01-27 / 18:47 / Сообщение 2
Администратор

Причин такой проблемы может быть несколько. Они могут быть психологического или соматического характера, или, может быть, это взаимодействие факторов соматических и психических заболеваний.

Я сам спортсмен и знаю, как может выглядеть секс после очень тяжелой недели тренировок, а уже тем более сразу после тренировки. Когда мы утомлены физически наш организм, естественно, выключает или ослабляет на некоторое время активности, которые могут представлять для него дополнительную нагрузку, включая секс.

Вторая причина может быть душевной, а точнее, относиться к тому, как Вы чувствуете по отношению к новой партнерше. Чаще всего, проблема берет начало из «сексуального ритуала», отличного от того, к чему Вы привыкли.

Дайте себе время, тогда – методом проб и ошибок – Вы выработаете свой собственный ритуал.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Исчезновение эрекции при половом акте с новой партнершей?
Страница 1 из 11
Поиск: