Нарушение эрекции после частой мастурбации?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Нарушение эрекции после частой мастурбации?
Нарушение эрекции после частой мастурбации?
Zvelh Автор 2016-12-06 / 10:22 / Сообщение 1
Модератор

Привет! Много занимался рукоблудством в прошлом, и иногда ещё бывает. Уже год встречаюсь с девушкой и у нас было несколько «приключений». Мой вопрос звучит в следующем: могли ли проблемы с эрекцией появиться от избытка мастурбации в недавнем прошлом? Иногда я связываю это с тем, что не чувствую столь большого удовольствия, как ожидал. Если прекратить мастурбацию, ситуацию улучшиться?

Monoke 2016-12-06 / 10:22 / Сообщение 2
Администратор

Действительно, эректильная дисфункция и отсутствие удовольствия от полового акта с партнершей может быть связано с мастурбацией – особенно чрезмерной мастурбацией, компульсивной, слишком механической и однообразной, проводимой необычным способом и т.д.

Каждый человек, каждая история и каждая пара достаточно уникальны, и очень сложно угадать причины ваших проблем. Поэтому я не могу точно сказать, принесёт ли отказ от мастурбации ожидаемый эффект. Но, как правило, ограничение мастурбации (не полный отказ) даёт некоторые улучшения в сексуальных отношениях с партнером.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Нарушение эрекции после частой мастурбации?
Страница 1 из 11
Поиск: