Отсутствие эрекции в отношениях с партнершей?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Отсутствие эрекции в отношениях с партнершей?
Отсутствие эрекции в отношениях с партнершей?
Zvelh Автор 2016-11-21 / 08:17 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, мне 20 лет и проблема. Проблема появляется при партнерше и при мастурбации. Когда-то было совершенно по-другому, я всегда был готов к действию, а теперь я замечаю очень часто отсутствие эрекции.

В последний месяц ещё хуже, постояно чувствую жжение, изжогу и легкая усталость. Очень прошу какого-то конкретного совета. Какие анализы сделать, чтобы узнать что-то, потому что много читаю об этом в интернете, и многое знаю, и прошу совета, как поднять уровень тестостерона.

Monoke 2016-11-21 / 08:18 / Сообщение 2
Администратор

Возможно, ваши трудности как раз и связаны с низким уровнем тестостерона. Чтобы это выяснить, необходимо выполнить комплект диагностических исследований – от них зависят рекомендации в отношении дальнейшего лечения. Чтобы проводить соответствующие диагностические исследования, необходима длительная личная беседа, и большее количество информации, более подробное интервью о вашем текущем состоянии, а также изучение истории болезней.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Отсутствие эрекции в отношениях с партнершей?
Страница 1 из 11
Поиск: