Внезапное возникновение преждевременной эякуляции в 21 год?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Внезапное возникновение преждевременной эякуляции в 21 год?
Внезапное возникновение преждевременной эякуляции в 21 год?
Zvelh Автор 2016-11-11 / 07:44 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, мне 21 год, моя девушка принимает противозачаточные таблетки, поэтому не нужно использовать презервативы, но в последнее время меня пугает очень быстрый оргазм, после нескольких фрикций. Эффектом этого является отсутствие эрекции и отсутствие удовлетворения моей женщины.

Всё было хорошо до тех пор, пока это не случилось так внезапно. Что Вы мне можете посоветовать? Или в этом возрасте нужны уже какие-то таблетки? Что я должен сделать, чтобы вернуться к старой форме?

Monoke 2016-11-11 / 07:45 / Сообщение 2
Администратор

Из вашего описания можно заключить, что появился новый элемент, изменивший прежний половой акт.

Возможно, например, что, несмотря на использование партнершей противозачаточных таблеток, Вы подсознательно боитесь нежелательного её оплодотворения, что вызывает состояние невроза, который, в свою очередь, может иметь влияние на продолжительность полового акта и качество эрекции.

Стоит помнить, что, так называемая, преждевременная эякуляциятребует лечения, если половая жизнь проходит регулярно. При случайных контактах, «время от времени», особенно у молодых мужчин может, слишком ранняя эякуляция очень распространена.

Иногда пары справляются с этим «явлением», позволяя произойти первому быстрому семяизвержению, чтобы, после перерыва (от нескольких минут, иногда нескольких часов), принять ещё один, уже длительный акт.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Внезапное возникновение преждевременной эякуляции в 21 год?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: