Проблемы с достижением полноценной эрекции при девушке?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Проблемы с достижением полноценной эрекции при девушке?
Проблемы с достижением полноценной эрекции при девушке?
Zvelh Автор 2016-07-18 / 05:45 / Сообщение 1
Модератор

У меня проблема, когда я с девушкой, то не могу получить полной эрекции. Я думал, что это из-за мастурбации, и не делал этого неделю. За эту неделю у меня были такие моменты, когда я начинал думать о ней и у меня была полная эрекция, но рядом с ней не получается.

Что происходит? Я не курю, не принимаю никаких лекарств. Что делать, чтобы эрекция была полной?

Monoke 2016-07-18 / 05:46 / Сообщение 2
Администратор

Стоит подумать о том, как Вы относитесь друг к другу? Может быть, у Вас есть какие-то напряжения в отношениях? Как она на это реагирует? Может быть, Вы устаете, или ваши фантазии при мастурбации значительно отличаются от такого источника возбуждения, которым является ваша девушка? Обо всём этом стоит поговорить с психологом-сексологом.

Многие молодые мужчины имеют такие проблемы и не нужно из этого делать драмы. Не спешите в сексе, ведь дело не только в эрекции и введении полового члена во влагалище. Насладитесь друг другом, своей наготой, своим телом, пусть она тоже мастурбирует при Вас, а Вы при ней.

Расслабьтесь, не воспринимайте секс слишком серьёзно – это удовольствие, а эрекция – это только дополнение.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Проблемы с достижением полноценной эрекции при девушке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: