Я не люблю прелюдии, обязательны ли ласки перед сексом?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Я не люблю прелюдии, обязательны ли ласки перед сексом?
Я не люблю прелюдии, обязательны ли ласки перед сексом?
Zvelh Автор 2014-12-07 / 06:44 / Сообщение 1
Модератор

Я знаю, что прелюдия – это почти обязанность, но я просто её не люблю. Моя девушка не жалуется, хотя иногда мне кажется, что всё происходит не слишком быстро. Мы не разговаривали на эту тему, но она начинает меня мучить. Обязательно ли нужна прелюдия?

Monoke 2014-12-07 / 06:45 / Сообщение 2
Администратор

Нет, прелюдия не является обязательной. Но для некоторых эта, так называемая предварительная игра, может быть очень важной для достижения полного сексуального удовлетворения.

Если Вас или вашу женщину мучают проблемы относительно формы сексуального общения, я думаю, что стоит провести откровенный разговор на эту тему.

Не существует единого рецепта успешной сексуальной жизни. Ласки перед сближением не являются обязательным пунктом, который гарантировано даст удовлетворение. Инструкции, предоставляемые в цветных журналах, не следует рассматривать буквально.

Когда-то считалось, что „прелюдии” необходимы каждому мужчине, чтобы разбудить в ней сексуальное возбуждение, чтобы отношение стало вообще возможным. Однако, это не является правилом. На самом деле, по статистике, женщины чаще, чем мужчины, нуждаются в разнообразных ласках перед половым актом.

Тем не менее, многие представители обоих полов ценят спонтанный, быстрый секс. В свою очередь, для других нежные ласки или поцелуи так же важны, как и само отношение, а для некоторых даже больше.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Я не люблю прелюдии, обязательны ли ласки перед сексом?
Страница 1 из 11
Поиск: