Зависимость от анального секса у женщины?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Зависимость от анального секса у женщины?
Зависимость от анального секса у женщины?
Krokusha Автор 2016-10-24 / 07:50 / Сообщение 1
Модератор

Какое-то время я в новых отношениях, мы любим друг друга очень, но он «бесполезен», если речь идёт об анальном сексе, в отличие от предыдущего партнера, я пыталась его научить, но без результата.

Мы занимаемся минетом, секс почти каждый день, но мне этого недостаточно, и так почти каждый день. Без ведома партнера я мастурбирую анально около трёх месяцев, иногда даже по два часа в день. Не могу удержаться, каждый раз обещаю себе что это в последний раз. Есть ли здесь зависимость?

Monoke 2016-10-24 / 07:52 / Сообщение 2
Администратор

Каждый человек имеет свою уникальную сексуальность и индивидуальные потребности. Нет ничего странного или тревожного в тяге к анальному сексу.

Однако, Вы упоминаете некоторые тревожные сигналы: односторонний подход к сексу, оценка отношений с партнёром через призму конкретной сексуальной активности, чувство разочарования и неудовлетворенности от своей сексуальной жизни, сокрытие важной для себя сексуальной активности перед партнером и т.д.

Невозможно поставить диагноз через Интернет. Вам потребуется большая личная беседа и большее количество информации. Пожалуйста, обратитесь к психологу-сексологу в вашем районе.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Зависимость от анального секса у женщины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: