Упражнение Кегеля для улучшения качества полового акта?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Упражнение Кегеля для улучшения качества полового акта?
Упражнение Кегеля для улучшения качества полового акта?
Zvelh Автор 2016-08-19 / 07:17 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, мастурбирую около 6 лет. Месяц назад я начал тренировать мышцы Кегеля. Мастурбацию начинаю ограничивать: решил покончить с мастурбацией.

Хочу, чтобы секс с девушкой был правильным. Боюсь, что у меня преждевременная эякуляция, поэтому я тренирую мышцы Кегеля. Каждый вечер напрягаю на 5 секунд мышцы Кегеля и затем расслабляю. Делаю так 10 раз. После этого упражнения напрягаю мышцы 50 раз. Это правильное число? Если натренировать мышцы Кегеля, то сожительство будет намного лучше?

Monoke 2016-08-19 / 07:17 / Сообщение 2
Администратор

Упражнения Кегеля являются одним из способов улучшения качества полового акта как у мужчин, так и у женщин. Однако, может случиться так, что эти упражнения не будут достаточными для решения вашей проблемы. Пожалуйста, обратиться на прием к к сексологу и обсудите свои сомнения о проблеме преждевременной эякуляции.

Krokusha 2016-08-19 / 07:19 / Сообщение 3
Модератор

На качество сексуальной жизни влияет много факторов и упражнения Кегеля не являются самым важным из них. Может оказаться, что это умение будет для Вас полезным, а может не будет иметь никакого значения.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Упражнение Кегеля для улучшения качества полового акта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: