Как партнеру увеличить удовольствие от секса в презервативе?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Как партнеру увеличить удовольствие от секса в презервативе?
Как партнеру увеличить удовольствие от секса в презервативе?
Krokusha Автор 2016-08-10 / 05:45 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, мой партнер в предыдущей многолетней связи занимался сексом без презерватива. В настоящее время мы используем презерватив, но партнер не испытывает такого удовольствия, и даже много меньшее удовольствие, как в отношениях без презерватива.

Что делать в такой ситуации? Я думала о смене метода контрацепции, но я не могу использовать гормональную контрацепцию, ВМС также отпадает, потому что я не рожала. Могу ли я как-то помочь партнеру?

Monoke 2016-08-10 / 05:45 / Сообщение 2
Администратор

Стоит попробовать различные виды презервативов, найти «идеальный» или «лучше», чем нынешний.

Смену метода контрацепции следует обсудить непосредственно с гинекологом. По каким причинам Вы не можете придерживаться гормональной контрацепции? Различные её виды (несколько видов таблеток, пластыри, инъекции) имеют различные свойства, и возможно их безопасное применение, несмотря на очевидные противопоказания.

Стоит также поговорить с партнёром, действительно ли только презерватив даёт такую большую разницу и существенное снижение удовлетворенности.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Как партнеру увеличить удовольствие от секса в презервативе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: