Преждевременная эякуляция после нескольких минут секса?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Преждевременная эякуляция после нескольких минут секса?
Преждевременная эякуляция после нескольких минут секса?
Zvelh Автор 2016-03-25 / 06:46 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, что я могу сделать, если у меня ранняя эякуляция – через несколько минут после начала.

Monoke 2016-03-25 / 06:46 / Сообщение 2
Администратор

Несколько минут – это обычная и правильная длительность полового акта. О преждевременной эякуляции говорят, когда:

• продолжительность сношения составляет менее одной-двух минут (по различным критериям диагностики имеются незначительные различия);
  •  
  • мужчина чувствует, что не может контролировать момент эякуляции, не имеет возможности его задержать или остановить;
  •  
  • эта ситуация имеет хронический характер, то повторяется во всех или большинстве случаев;
  •  
  • возникает несмотря на регулярность и частоту половой жизни.

Если Вы отмечает у себя один или несколько из вышеперечисленных симптомов, пожалуйста, обратитесь к сексологу. Лечение основывается, как правило, на приёме лекарств, психотерапии и тренировках, чтобы усилить контроль своего тела, лучше понять механизм эрекции и оргазма, а также лучше контролировать момент эякуляции.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Преждевременная эякуляция после нескольких минут секса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: