Как продлить отношения с партнершей?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Как продлить отношения с партнершей?
Как продлить отношения с партнершей?
Zvelh Автор 2016-03-07 / 06:12 / Сообщение 1
Модератор

Привет. Мне 18 лет и у меня проблема. Я достигаю оргазма очень быстро, по сравнению с моей девушкой. Иногда после нескольких движений. Я использовал презервативы с гелем защиты, это не дало желаемого эффекта.

Может проблема кроется в моей психике. Добавлю также, что очень сильно возбуждаюсь перед половым актом. Надеюсь, что можно как-то продлить моё отношение с партнером.

Monoke 2016-03-07 / 06:12 / Сообщение 2
Администратор

Вы не упоминаете, как давно сосуществуете и регулярно ли проходят сексуальные контакты. У молодых мужчин, только начинающих сексуальную жизнь, контроль над моментом эякуляции ослаблен. Как правило, продолжительность полового постепенно увеличивается. Я призываю вас к изучению многочисленных статей о влиянии стресса, тревоги и напряжения на состояние сексуального возбуждения, а также методов распознавания и замедления момента эякуляции.

В случае, если ситуация не изменится со временем, то обратитесь к врачу-сексологу. Преждевременная эякуляция успешно лечится, в первую очередь, фармакологически, иногда также при поддержке психотерапии.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Как продлить отношения с партнершей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: