Отсутствие удовольствия от секса с новым партнером?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Отсутствие удовольствия от секса с новым партнером?
Отсутствие удовольствия от секса с новым партнером?
Krokusha Автор 2016-02-23 / 07:44 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, мне 21 год. Недавно я начала жить с парнем, мы встречались, он очень меня привлекал, а теперь, занимаясь сексом, вообще не чувствую удовольствия, я вижу, что он счастлив, но я, к сожалению, нет. Что мне делать? Я боюсь ему это сказать...

Monoke 2016-02-23 / 07:44 / Сообщение 2
Администратор

Аналогичные чувства испытывает большая группа молодых женщин, которые только начинают половую жизнь. Предлагаю прочесть статьи о, так называемой, «непробужденной сексуальности». Отсутствие оргазма – это естествено в начале половой жизни. Изучение возможностей удовлетворения от сексуального общения продолжается постоянно, и постепенно увеличивается – с течением времени и накоплением опыта. Я призываю к чтению сексологических руководств, веб-статей из определенных источников, а также к беседе с партнером. Такой разговор не должен звучать, как «я не счастлива, мне не нравится», но «оргазм не приходит сам, я хочу, чтобы мы искали его вместе».

Оргазм не является необходимым элементом, чтобы иметь общую удовлетворенность – также существуют радость, атмосфера, прикосновения, поцелуи, ласки и т.д. Это только начало (для многих женщин необходимое начало) на пути сексуального возбуждения и оргазма.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Отсутствие удовольствия от секса с новым партнером?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: