Воспаление железы и отсутствие эрекции по утрам?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Воспаление железы и отсутствие эрекции по утрам?
Воспаление железы и отсутствие эрекции по утрам?
Zvelh Автор 2017-03-17 / 20:10 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, мне 21 год, врач обнаружил у меня простатит. У меня нет утренних эрекций, и нет желания на секс. Во время эрекции половой член твердый, но недостаточно для полового акта.

Хотелось бы узнать, после выздоровления все симптомы исчезнут и я смогу наслаждаться сексом, и член будет стоять как раньше?

Monoke 2017-03-17 / 20:11 / Сообщение 2
Администратор

Здравствуйте, при воспалении предстательной железы довольно часто возникают различные и, в разной степени, серьёзные нарушения сексуальной функции. Связано это с самими проявлениями недуга (боли, дискомфорт и т.д.) и с общим чувством подавленности, пониженного настроения, вызванного именно этими проблемами и чувством болезни.

Конечно, после излечения заболевания половые расстройства отступают, но вы должны в этом «помочь» себе, а именно оторваться мыслями от заболевания, дистанцироваться от него, рассматривать как переходное состояние, не вызывающего никакой опасности для организма. Такого рода «позитивное мышление» приведёт к быстрому возвращению к нормальному состоянию – как в аспекте воспаления простаты, так восстановления сексуальных функций.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Воспаление железы и отсутствие эрекции по утрам?
Страница 1 из 11
Поиск: