Таблетки могли вызвать сужение влагалища?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Таблетки могли вызвать сужение влагалища?
Таблетки могли вызвать сужение влагалища?
Krokusha Автор 2017-01-13 / 09:45 / Сообщение 1
Offline
Модератор
Сообщений: 325
Репутация: 0

Уже 5 месяцев принимаю противозачаточные таблетки. Уже несколько месяцев у нас проблема с парнем. Каждый раз, когда мы занимаемся сексом, он не может в меня войти, потому что я ужасно зажата, что обоим доставляет боль. Хотя я очень мокрая, нужно останавливаться и делать всё очень нежно.

Когда не принимала таблетки, такой проблемы не было. Чем может быть это вызвано?

Monoke 2017-01-13 / 09:46 / Сообщение 2
Offline
Администратор
Сообщений: 655
Репутация: 0

В описанной ситуации, кажется, что сокращение просвета влагалища может быть связано с отеком его стенок. Чтобы определить точную причину, необходимо гинекологическое обследование. Я призываю вас к консультации у гинеколога. Возможно, потребуется замена препарата на другой.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Таблетки могли вызвать сужение влагалища?
Страница 1 из 11
Поиск: