Снижается желание заниматься сексом вечером?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Снижается желание заниматься сексом вечером?
Снижается желание заниматься сексом вечером?
Zvelh Автор 2016-09-02 / 14:48 / Сообщение 1
Модератор

Добрый день, я хочу узнать, естественно ли то, что вечером снижается желание на секс, а также сама эрекция слабее, чем в первой половине дня?

Просто утром мне легче достичь эрекции, и желание на секс выше. Может быть, не хватает каких-то витаминов, отдыха? Или нужно принимать какие-либо средства для улучшения эрекции в таком случае?

Krokusha 2016-09-02 / 14:49 / Сообщение 2
Модератор

Это естественный ход. Утром – с 6 до 8 – уровень тестостерона самый высокий. Вечером организм готовится ко сну, снижая производство гормонов.

Monoke 2016-09-02 / 14:52 / Сообщение 3
Администратор

Снижение либидо вечером – это естественная физиология. Это связано с уровнем андрогенов (тестостерона), но не только. Различия в силе эрекции, однако, не должны быть слишком большими.

Если у Вас возникают вечером проблемы с эрекцией, то необходимо проанализировать свой образ жизни и пойти на консультацию к врачу.

К сожалению, мало пар использует «возможности» утреннего секса, даже в праздники и выходные дни. Это культурные ограничения, а не медицинская проблема. Только часть женщин имеет настроение на сексуальную активность утром, даже не имеющие детей и необходимости готовится к работе.

Асимметрия в различных сферах сексуальности в жизни семейной пары – это вечная проблема человека и источник напряжения, разочарования и конфликтов...

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Снижается желание заниматься сексом вечером?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: