Внезапная потеря сексуальных потребностей и утренней эрекции

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Внезапная потеря сексуальных потребностей и утренней эрекции
Внезапная потеря сексуальных потребностей и утренней эрекции
Zvelh Автор 2016-03-22 / 07:19 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, уже несколько дней у меня серьезная проблема с сексуальным возбуждением. Всё началось с момента готовности сношения с определенной девушкой. Во время прелюдии мой половой член был всё время в состоянии эрекции, но в момент когда уже должно было произойти сближение, вдруг стал мягкий. С тех пор прошло уже 5 дней а я всё ещё не испытываю возбуждения, мой член не реагирует ни на какие раздражители, прекратил мастурбации, у меня также нет утренней эрекции, пожалуйста, помогите, что делать? Мне 26 лет.

Monoke 2016-03-22 / 07:21 / Сообщение 2
Администратор

Из вашего сообщения не понятно, попытка контакта с постоянной партнершей или ситуация была «случайной». Не каждый мужчина готов к сексуальным отношениям в условиях хаоса...

Симптомы, однако, должны отступить. Предлагаю сохранять спокойствие и несколько дней заниматься чем-то другим, а не сексом...

Если симптомы сохраняться, то рекомендую посетить врача-сексолога.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Внезапная потеря сексуальных потребностей и утренней эрекции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: