Ночное мочеиспускание и эрекция – это болезнь простаты?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Ночное мочеиспускание и эрекция – это болезнь простаты?
Ночное мочеиспускание и эрекция – это болезнь простаты?
Zvelh Автор 2015-08-06 / 06:45 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, мне 42 года, и около 5-6 месяцев я вынужден вставать мочиться два раза за ночь, один раз ок. 2-3 часов, и ещё раз утром ок. 5-6. Проблему сопровождает сильная эрекция, которая, быть может, была бы хороша для жены, но сразу же исчезает после мочеиспускания. Может ли это указывать на какую-либо болезнь простаты?

Monoke 2015-08-06 / 06:45 / Сообщение 2
Администратор

Описанные ночные мочеиспускания у мужчин после 40 лет часто являются симптомом доброкачественной гипертрофии предстательной железы.

Чтобы подтвердить эту причину и исключить другие, необходимо провести урологические исследования и возможные дополнительные исследования.

Ночная эрекция – физиологически естественная ситуация, данный симптом в вашем случае не должен быть патологическим. Я предлагаю вам проконсультироваться о проблеме с урологом, после диагностики можно будет внедрить лечение.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Ночное мочеиспускание и эрекция – это болезнь простаты?
Страница 1 из 11
Поиск: