Какие анализы сделать перед выбором противозачаточных табл.?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Лекарства » Какие анализы сделать перед выбором противозачаточных табл.?
Какие анализы сделать перед выбором противозачаточных табл.?
Krokusha Автор 2017-01-10 / 18:33 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, мне 24 года, я хотела спросить, какие нужно выполнить тесты для того, чтобы подобрать подходящие противозачаточные таблетки? Я слышала, что печеночные пробы? Что ещё?

Monoke 2017-01-10 / 18:33 / Сообщение 2
Администратор

Прежде чем специалист гинеколог назначит противозачаточные таблетки, он должен:

• собрать анамнез о болезнях в семье, таких как рак молочной железы, нарушения репродуктивной системы, инсульты, гипертония, тромбофлебит
  •  
  • выполнить такие исследования, как гинекологический осмотр, УЗИ половых органов, цитология и УЗИ молочной железы,
  •  
  • провести лабораторные исследования, такие как общий анализ крови, печеночные пробы и параметры свертывающей системы крови

Возможно, в случае если женщина имеет признаки гормональных нарушений, должны быть сделаны гормональные исследования.

Однако, в большинстве случаев нет необходимости в выполнении всех перечисленных исследований. Исследования подбираются врачом таким образом, чтобы оценить только те параметры, которые важны для конкретной женщины.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Лекарства » Какие анализы сделать перед выбором противозачаточных табл.?
Страница 1 из 11
Поиск: