Прекращение приема гормональных таблеток – когда безопаснее?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Лекарства » Прекращение приема гормональных таблеток – когда безопаснее?
Прекращение приема гормональных таблеток – когда безопаснее?
Krokusha Автор 2016-12-27 / 20:04 / Сообщение 1
Модератор

До конца упаковки осталось 5 таблеток, однако, моё самочувствие настолько ужасно, что я очень хочу прекратить их применение прямо сейчас. Прерывание их в этот момент будет иметь какие-то последствия? Сколько таблеток можно безопасно принять из конца упаковки?

Добавлю, что я нахожусь под контролем эндокринолога из-за проблем с пролактином и ттг (профицит обоих) и я бы не хотела еще больше вредить своей эндокринной системе, но сейчас не могу связаться со своим врачом.

Ответьте, пожалуйста, когда самое раннее я могу спокойно прекратить их применение?

Monoke 2016-12-27 / 20:04 / Сообщение 2
Администратор

Безусловно, такое решение лучше всего обсудить с вашим лечащим врачом. Прекращать приём противозачаточных таблеток всегда лучше после окончания блистера. Однако, если побочные эффекты являются очень серьезными и существенно ухудшают качество жизни, Вы можете отказаться от них в любое время. Только помните, что отказ от таблеток сразу отменяет контрацептивный эффект.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Лекарства » Прекращение приема гормональных таблеток – когда безопаснее?
Страница 1 из 11
Поиск: