Импотенция после применения психотропных препаратов?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Лекарства » Импотенция после применения психотропных препаратов?
Импотенция после применения психотропных препаратов?
Zvelh Автор 2016-10-17 / 07:38 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте. Мне 26 лет, лечился психотропными препаратами, в результате, у меня появилась импотенция и отсутствие либидо. Врач сказал, что после отмены препарата всё вернется в норму.

Прошло 2 месяца с последней таблетки и у меня вернулось либидо, но остались проблемы с эрекцией (до лечения всё было нормально). Что мне теперь делать? Эти препараты что-то мне окончательно повредили? Вернется ли всё в норму?

Monoke 2016-10-17 / 07:39 / Сообщение 2
Администратор

Психотропные препараты среди побочных эффектов часто имеют импотенции, о чём Вам должен был сообщить врач. Если либидо не вернулось в норму после 2 месяцев – это нормально, Вам следует ещё подождать.

К сожалению, никто Вам не гарантирует, что вскоре это произойдет, потому что это зависит от личных способностей организма к восстановлению, поэтому в случае длительной недееспособности, пожалуйста, сообщите об этом сексологу.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Лекарства » Импотенция после применения психотропных препаратов?
Страница 1 из 11
Поиск: