Отсутствие желания секса с мужем у 29

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Психология секса » Отсутствие желания секса с мужем у 29-летней женщины?
Отсутствие желания секса с мужем у 29-летней женщины?
Krokusha Автор 2016-12-26 / 08:28 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, у меня проблема, связанная с отсутствием желания к сексу, я замужем, у меня 2 детей, секс для меня что-то обременительно, муж старается, как только может, но меня это раздражает, я не умею радоваться... и поэтому мы занимаемся сексом только раз в месяц, после периода.

Monoke 2016-12-26 / 08:29 / Сообщение 2
Администратор

Вы не написали, когда появилась проблема отсутствия желания к сексу: это произошло в какой-то момент или, например, никогда его долго не было рядом, – такая информация поможет быстрее найти источник этой «болезни».

Некоторые женщины испытывают потребность в сексе практически только тогда, когда хотят стать матерями. Проблема появляется после рождения ребенка, что приводит к снижению желания на секс, пока не появится желание (необходимость) рождения ещё одного ребенка.   Быть может, Вы как раз относитесь к этому «типу» женщин.

Если Вы никогда не имели особого желания на секс, можно предположить, что это потребность в Вас никогда и «не проснётся». Причин этого может быть много: неприятные сексуальные переживания, и т.д., и т.п.

Различные гипотезы могут только исказить проблему, поэтому рекомендую просто пойти на консультацию с сексологом, который может точно определить причину описанной Вами ситуации и, прежде всего, помочь в её решении.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Психология секса » Отсутствие желания секса с мужем у 29-летней женщины?
Страница 1 из 11
Поиск: