Чрезмерное сексуальное напряжение у 30

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Психология секса » Чрезмерное сексуальное напряжение у 30-летней девушки?
Чрезмерное сексуальное напряжение у 30-летней девушки?
Krokusha Автор 2016-03-29 / 17:15 / Сообщение 1
Модератор

Мне 30 лет, имею мужа, у нас частые сближения. Моя проблема – это чувство постоянного сексуального напряжения в течение дня, даже на работе. Попытки его разряди заканчиваются даже мастурбацией.

Это для меня очень утомительно. Не испытываю чрезмерного напряжения в работе и в жизни, как раз наоборот, поэтому мне трудно его с этим связывать. Я не могу заниматься на работе, работаю после неё (не помогает). Что ещё я могу сделать?

Monoke 2016-03-29 / 17:15 / Сообщение 2
Администратор

Я предлагаю вам проконсультироваться с врачом-терапевтом, который направит Вас на дополнительные исследования – возможно, основание проблема лежит в работе организма, нервной системы, гормонов и т.д. Это стоит проверить, если проблема затрудняет повседневную работу.

Если исследования не выявят никакого фона физиологического отклонения, пожалуйста, проконсультируйтесь с психологом или психологом-сексологом, который поможет Вам открыть себя и отработать источник проблемы.

Сначала необходимо найти причины, чтобы иметь возможность предложить меры – без этого любое лечение будет иметь только временный эффект.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Психология секса » Чрезмерное сексуальное напряжение у 30-летней девушки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: