Нет желания на секс с партнером с лишним весом?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Нет желания на секс с партнером с лишним весом?
Нет желания на секс с партнером с лишним весом?
Krokusha Автор 2016-12-16 / 08:35 / Сообщение 1
Модератор

Я люблю моего партнера, он для меня очень хороший, но не привлекает меня физически. Он слишком толстый. Я тоже потолстела и не могу похудеть уже год, чувствую себя очень плохо.

Я скучаю по сексу с бывшим, потому что знаю, что такого хорошо уже не будет. После разрыва с ним пришлось переспать (защищая себя) с несколькими друзьями. Потом я некоторое время встречалась с парнем, который оскорблял меня каждый день.

С нынешним вначале всё было хорошо. Теперь он меня отвращает. Можно ли это как-то изменить?

Monoke 2016-12-16 / 08:35 / Сообщение 2
Администратор

Вы пишите, что нет желания в отношении партнера, как причину указав его избыточный вес. Если причиной является именно это, кажется, что стоит честно поговорить с партнером и начать совместное похудение.

Безусловно, Вы найдете множество рекомендаций для тучных людей – тренажерный зал, бег, бассейн, танцы, фитнес и т.д. Такого рода совместное преодоление трудностей может иметь дополнительный эффект – сближение вас друг с другом.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Нет желания на секс с партнером с лишним весом?
Страница 1 из 11
Поиск: