Стоит ли говорить партнерше, чтобы она похудела?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Стоит ли говорить партнерше, чтобы она похудела?
Стоит ли говорить партнерше, чтобы она похудела?
Zvelh Автор 2016-12-05 / 10:40 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, у меня проблема с девушкой, а именно я не люблю толстых девушек, а у неё немного толстые бедра и нет женской фигуры.

Я говорю ей, что мы можем это исправить упражнениями, что через год-два она станет стройной и красивой, но это на неё не действует.

Это отражается на нашем сексе, так как он скучный, и всегда в презервативе, так как она не хочет принимать таблетки.

Monoke 2016-12-05 / 10:41 / Сообщение 2
Администратор

А как складывались ваши отношения в самом начале? Что изменилось?

Важно ведь то, что проблема веса партнерши – это, скорее, вторичная проблема, возникающая в отношениях. Это значит, что между вами увеличивается расстояние, изменяется понимание привлекательности, а это отражается на восприятии девушки, её веса и привлекательности и т.д. Может быть, в последнее время девушка очень изменилась физически, перестала о себе заботиться и т.д.? 

Стоит всё это учитывать, а в разговоре быть искренним.

Также рекомендую обратиться за помощью к сексологу или психотерапевту, имеющему практику в решение подобных проблем.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Стоит ли говорить партнерше, чтобы она похудела?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: