Проблема с ощущением оргазма у женщины?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Проблема с ощущением оргазма у женщины?
Проблема с ощущением оргазма у женщины?
Zvelh Автор 2016-11-29 / 18:30 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте. У меня с моей девушкой секс уже 2 месяца. Наша проблема заключается в том, что, несмотря на долгие прелюдии и разные позиции, моя девушка не испытывает оргазма.

В чем может быть проблема? Помогите, пожалуйста.

Monoke 2016-11-29 / 18:31 / Сообщение 2
Администратор

2 месяца, это очень короткое время. Кроме того, я думаю, что партнерша ваша ровесница и получает сексуальный опыт с недавнего времени. Для большинства женщин оргазм не является инстинктивной, автоматической реакцией – в отличие от большинства мужчин, – но в процессе «обучения», постепенного изучения, реализации своих потребностей и сексуальных возможностей.

Лучшим рецептом может оказаться время, терпение, позитивный настрой, много разговоров и экспериментов. Если же, несмотря на это, отсутствие оргазма партнерши останется для Вас проблемой, существует возможность консультации с сексологом, чтобы в личной беседе собрать большее количество информации и проанализировать, обсудить существующие обстоятельства, факторы, которые могут оказать существенное влияние и, возможно, рассмотреть вопрос о принятии терапии.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Проблема с ощущением оргазма у женщины?
Страница 1 из 11
Поиск: