Отсутствие чувства удовольствия от секса с мужем?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Отсутствие чувства удовольствия от секса с мужем?
Отсутствие чувства удовольствия от секса с мужем?
Krokusha Автор 2016-11-16 / 06:30 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, мой вопрос звучит следующим образом, я родила ребенка в 16 лет, и мой первый раз закончился беременностью, я с мужем 5 лет, и у меня никогда не было удовольствия от секса, я чувствую ничего, у меня не было никогда оргазма. Я изменила мужу три раза, и с любовниками тоже ничего не чувствовала, так что я знаю, что ошибка на моей стороне.

Почему это так? Где проблема? Не знаю, что делать. Спасибо за ответы...

Monoke 2016-11-16 / 06:30 / Сообщение 2
Администратор

В принципе, вряд ли стоит удивляться, что Вы не чувствуете наслаждения во время секса. Вы очень рано начали сексуальное общение (можно предположить, что в возрасте 15 лет Вы не были психологически готовы к этому), то первый раз сразу закончился беременностью.

По всей видимости, вышеуказанные обстоятельства, сопутствующая семейная жизнь не позволили «научиться» заниматься сексом, познать собственные реакции и сексуальные потребности. Говоря иначе – можно предположить, что Вы, прежде чем осознали себя как существо «сексуальное», начали «взрослую» жизнь, лишив себя радости познания – «шаг за шагом» – секретов секса в широком понимании, а не только как проведение полового акта.

Немаловажное значение может иметь также влияние мужа, который, как я понимаю, отец вашего ребенка – в этой связи, вероятно, муж довольно «случайная личность».

В общем, стоит воспользоваться психологической консультацией или обратиться к сексологу – не столько, чтобы заняться проблемой отсутствия удовлетворения от секса, сколько чтобы взглянуть на ваши отношения с мужем.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Отсутствие чувства удовольствия от секса с мужем?
Страница 1 из 11
Поиск: