Неприятие со стороны партнера из

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Неприятие со стороны партнера из-за лишнего веса?
Неприятие со стороны партнера из-за лишнего веса?
Krokusha Автор 2016-11-14 / 07:45 / Сообщение 1
Модератор

Я со своим партнером 3 года. 9 месяцев между нами не было секса, каждый раз я слышу отказ. После разговора, я услышала, что я слишком толстая и секс будет, когда я похудею, потому что его возбуждают только стройные девушки. Предыдущие сближения были вынуждены.

Я уже записалась на приём к диетологу. Я вешу 90 кг, это слишком много, но я имею успех у других мужчин. Я чувствую себя отвергнутой. Не знаю, есть ли смысл продолжать эти отношения.

Monoke 2016-11-14 / 07:47 / Сообщение 2
Администратор

В начале следует разобраться, действительно ли проблема только в весе. Следует откровенно поговорить с партнером.

Что касается лишнего веса – то, конечно, Вы должны принять попытку потери веса. Первый шаг уже у Вами сделана, а именно Вы договорились о посещении диетолога, это очень хорошо. Диетолог составит индивидуальную диету, которую Вы должны соблюдать, и вес начнёт снижаться. Если партнер заметит снижение веса и ваши усилия, быть может, всё вернется в норму. Если нет, то у Вас будут обоснованные сомнения, только ли в лишнем весе проблема.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Неприятие со стороны партнера из-за лишнего веса?
Страница 1 из 11
Поиск: