Нет желания на секс после 3 лет отношений?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Нет желания на секс после 3 лет отношений?
Нет желания на секс после 3 лет отношений?
Krokusha Автор 2016-11-09 / 07:08 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, у меня проблема, я нахожусь в отношениях с парнем 3 года, но он меня не влечет и я не в настроении на секс, объятия и т.д.

Мне всегда нравились женщины старше меня, например, учителя, воспитатели, а с моим парнем я не чувствую того, что при этих женщинах. Я лесбиянка?

Monoke 2016-11-09 / 07:09 / Сообщение 2
Администратор

Не возможно дистанционно определить вашу сексуальную ориентацию. Единственный способ найти ответ на этот вопрос – самостоятельное изучение себя. Полезной в этом плане может быть психотерапия.

Может быть, ваши фантазии о женщинах удовлетворяют психологические потребности, а не сексуальные.   Быть может, Вы (как и очень многие люди) бисексуальный человек и Вас привлекают люди обоих полов.

Я призываю Вас к консультации с психологом и рассмотрению возможности принятия терапии, чтобы попытаться разобраться во всех вопросах.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Нет желания на секс после 3 лет отношений?
Страница 1 из 11
Поиск: