Отсутствие сексуальной инициации со стороны партнера?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Отсутствие сексуальной инициации со стороны партнера?
Отсутствие сексуальной инициации со стороны партнера?
Krokusha Автор 2016-11-02 / 13:20 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте. Мне 37 лет, моему партнеру 35. Мы знакомы уже почти год, 8 месяцев близки. Проблема моя в том, что мой партнер не проявляет сексуальной инициации со своей стороны. Я – женщина с высоким либидо, привлекательная, нравлюсь противоположному полу. Взаимно друг другу понравились, мы любим друг друга, но мой партнёр не стремится к совместной жизни. Единственный путь сближения – это петтинг. У него был один партнер – 10 лет назад, и с тех пор он один.

Monoke 2016-11-02 / 13:21 / Сообщение 2
Администратор

В силу возраста партнера и отсутствия половой жизни – это уже стало его очень прочной привычкой. Однако, не возможно точно сказать, каковы причины того, что партнер избегает сексуального контакта, без личной беседы с ним и большего количества информации.

Настоятельно рекомендую общую консультацию с психолого-сексологом, чтобы назвать и понять ситуацию. Возможно, в будущем будет также возможно принятие терапии в направлении изменения ситуации, поиска компромисса между вашими потребностями и ожиданиями и потребностями и ожиданиями партнера.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Отсутствие сексуальной инициации со стороны партнера?
Страница 1 из 11
Поиск: