Что я могу сделать, чтобы муж чаще занимался со мной сексом?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Что я могу сделать, чтобы муж чаще занимался со мной сексом?
Что я могу сделать, чтобы муж чаще занимался со мной сексом?
Krokusha Автор 2016-09-30 / 08:13 / Сообщение 1
Модератор

Что я могу сделать, чтобы муж хотел чаще заниматься со мной сексом? Для него раз в неделю – это часто, и он не видит проблемы. Наверное, с ним что-то не так. Означает ли это, что он может быть чем-то болен?

Monoke 2016-09-30 / 08:14 / Сообщение 2
Администратор

Люди различаются между собой уровнем сексуальных потребностей. Каждый человек имеет немного отличное либидо, немного иную сексуальность – это естественно. Некоторые занимаются сексом каждый день, другие – раз в несколько недель, и ни одна из этих потребностей или обычаев не должно свидетельствовать о расстройствах или заболеваниях.

Конечно, идеальной ситуацией было бы, если бы в паре были люди с очень похожими сексуальными потребностями. Однако, часто так не происходит и задача большинства пар и браков – это поиск компромисса.

Существуют заболевания и расстройства здоровья, а также ситуации и проблемы в жизни или в отношениях партнера, которые могут вызвать снижение либидо. Чтобы их диагностировать, необходима личная беседа, сбор большего количества информации и проведение диагностических исследований.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Что я могу сделать, чтобы муж чаще занимался со мной сексом?
Страница 1 из 11
Поиск: