Исчезновение желания заниматься сексом с партнёршей?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Исчезновение желания заниматься сексом с партнёршей?
Исчезновение желания заниматься сексом с партнёршей?
Zvelh Автор 2016-08-30 / 06:51 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, я мужчина в возрасте 20 лет, который начал свою половую жизнь в возрасте 15 лет. Не ощущаю снижения полового влечения, но я перестал иметь желание заниматься любовью с моей девушкой.

С одной стороны, я бы очень хотел, но, когда доходит до этого, то мне неохота. Не знаю, может это связано с перерывом в отношениях, во время которого я был с другой девушкой.

Это тяжелая ситуация, потому что я забочусь о ней, но события из прошлого блокируют меня перед ней.

Monoke 2016-08-30 / 06:52 / Сообщение 2
Администратор

Действительно, это «тяжелая ситуация», если на ваше состояние отражаются прошлые события, о которых Вы вспоминаете.

Такую проблему не решить через интернет, это слишком тонкие и сложные дела.

Быть может, визит к психологу и к сексологу позволит Вам привести в порядок свои эмоции и чувства.

Необходимо прислушаться к своему организму и не принуждать себя к половой жизни, если партнер имеет двойственную позицию.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Исчезновение желания заниматься сексом с партнёршей?
Страница 1 из 11
Поиск: