Отвращение мужа к сексу в браке?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Отвращение мужа к сексу в браке?
Отвращение мужа к сексу в браке?
Krokusha Автор 2016-08-15 / 06:36 / Сообщение 1
Модератор

Своего мужа я знаю с 17 лет, 7 женаты. Мне 32 года. С самого начала секс был редким, но муж всегда объяснял, что не хочет иметь детей, так что я 12 лет принимаю таблетки и все равно секс раз в 3-4 месяца, вынужденный из-за меня.

Я поставила мужу ультиматум – сексолог или развод. Муж не хочет идти к врачу, считает, что нет никаких проблем, потому что он любит меня.

В целом, он ласковый, обнимает меня, обеспечивает о постоянной любовью. Что делать, если он не хочет лечиться, не хочет об этом говорить?

Monoke 2016-08-15 / 06:37 / Сообщение 2
Администратор

Это очень сложный вопрос и, к сожалению, (или к счастью), никто не знает, что ответить. Этот ответ находится в вашем сознании. Психолог / психотерапевт может только сопровождать вас в поисках.

Секс 3-4 раза в год, на самом деле, свидетельствует об очень низком либидо мужа или других серьезных и глубоких причинах исчезновения полового акта. Для части женщин это ситуация, с которой они не в состоянии примириться, не представляют себе жизни без секса и расставание оказывается единственным решением. Для других, преимущества и ценности брака оказываются важнее, чем секс, и они адаптируются к низким / отсутствующим сексуальным потребностям партнера. Заменой секса супругов может мастурбация или внебрачный роман. От Вас зависит, какую группу этих женщин выберите Вы.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Отвращение мужа к сексу в браке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: