Измена и отсутствие сексуального влечения к партнеру?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Измена и отсутствие сексуального влечения к партнеру?
Измена и отсутствие сексуального влечения к партнеру?
Krokusha Автор 2016-07-06 / 06:08 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, у меня такая проблема... Несмотря на то, что я очень люблю своего парня, он не привлекает меня физически. Как правило, заставляю себя заниматься сексом, чтобы ему не было обидно.

К сожалению, у меня большой аппетит на секс, которого он не в состоянии удовлетворить. Потихоньку встречаюсь с другими мужчинами, с которыми я занимаюсь сексом.

У меня ужасные угрызения совести, связанные с этим, но в то же время не могу от этого отказаться. Добавлю, что мой партнер не очень хорош в сексе. Что со мной не так?

Monoke 2016-07-06 / 06:09 / Сообщение 2
Администратор

Вы сама ответили на свой вопрос – ваш партнёр не является для Вас сексуально привлекательным и не удовлетворяет ваших потребностей. Одновременно, ваши сексуальные потребности «требуют» удовлетворения.

Между тем, по мнению большинства людей и большинства специалистов, важной частью любви и хороших отношений, чтобы они были полными и приятными для обоих, является удовлетворение от сексуальной жизни.

Я призываю вас воспользоваться психотерапией, чтобы найти ответ, можно ли добавить страстей в нынешнюю связь. А также Вы поймете, почему, пребывая в постоянных отношениях с одним мужчиной, Вы встречаетесь с другими мужчинами, несмотря на то, испытываете по этому поводу угрызения совести.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Измена и отсутствие сексуального влечения к партнеру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: