Принуждение к оральному сексу мужем!?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Принуждение к оральному сексу мужем!?
Принуждение к оральному сексу мужем!?
Krokusha Автор 2016-06-01 / 06:01 / Сообщение 1
Модератор

Мы с мужем уже 7 лет. Всё было хорошо, но, в последнее время, о принуждает меня к оральному сексу. Ненавижу: это мерзко, отвратительно и так далее. Муж говорит, что я странная, потому что каждая женщина это делает! Для меня это унизительно. Почему мы должны это делать! Если отказываю, то сразу претензии!! Скажу прямо: я не для того выходила замуж, чтобы это делать. И никто мне не докажет, что это нормально!

Monoke 2016-06-01 / 06:02 / Сообщение 2
Администратор

Сколько пар, сколько людей, сколько женщин, столько и разных потребностей, предпочтений и сексуальных ориентаций.

Существует группа женщин, которая принимает оральный секс, любит такую форму ласк и не испытывает к ней никакой неприязни. Однако, есть и такая часть женщин, которая не считает это привлекательной формой половой жизни и не принимает орального секса. Частые обиды при практиковании такой формы ласк возникают именно из-за неделикатности партнёра, принуждения, чрезмерных ожиданий.

Не нужно оценивать является ли оральный секс хорошим или плохим, надо найти такого партнера, с которым наши сексуальные потребности соответствуют и дополняют друг друга. Если между партнерами / супругами появляются различия в уровне либидо или разница в сексуальных предпочтениях, возможно стоит искать компромисс.

У меня сложилось впечатление, что сложность в ваших отношениях не сам оральный секс, а именно трудности в общении. Любое принуждение к нежелательным сексуальным практикам, шантаж, вымогательство каких-либо форм совместной жизни – это насилие. На насилие нужно отвечать, и ни в коем случае не соглашаться с ним.

Я призываю вас пойти на совместный приём к психологу-сексологу.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Принуждение к оральному сексу мужем!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: