Что делать, если парень не хочет со мной жить?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Что делать, если парень не хочет со мной жить?
Что делать, если парень не хочет со мной жить?
Krokusha Автор 2016-03-04 / 07:14 / Сообщение 1
Модератор

Что мне делать, мой парень не хочет идти со мной в кровать и не хочет удовлетворить мои и свои потребности, потому что считает, что это слишком рано и считает, что это будет только после того, когда мы будем иметь некоторую финансовую стабильность.

Monoke 2016-03-04 / 07:14 / Сообщение 2
Администратор

Вы мало написали о ваших отношениях, например, как долго они длятся, какие у вас планы. Решение о начале половой жизни – это очень сложно, очевидно, парень очень переживает. Быть может, потому, что боится, например, беременности, проверки своих мужских способностей. Все эти страхи являются нормой, учитывая ваш возраст. Нельзя также игнорировать и тот факт, что за этим могут стоять более серьезные проблемы, например, связанные с каким-то расстройством. Я думаю, что единственным решением здесь будет разговор, взаимная откровенность, обсуждение дальнейших планов. Важно, чтобы эти отношения развивались в таком темпе, который подходит для двоих. Важна также атмосфера преданности, близости и взаимное уважение потребностей.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Что делать, если парень не хочет со мной жить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: