Как убедить партнера завести детей?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Как убедить партнера завести детей?
Как убедить партнера завести детей?
Krokusha Автор 2016-02-29 / 07:11 / Сообщение 1
Модератор

Хочу быть счастливой мамой, но мой партнер этого не хочет. Мы вместе 3 года, с небольшими перерывами. Между нами всё хорошо, но он по-прежнему не хочет ребёнка. Что я могу сделать, чтобы он их хотел? Я говорила с ним, а он ничего. Избегает этой темы. Иногда я думаю, чтобы обмануть его, что я принимаю таблетки. Не знаю, что мне делать. У меня просто помешательство на детях.

Monoke 2016-02-29 / 07:12 / Сообщение 2
Администратор

Вы не упоминаете ваш возраст и возраст вашего партнера, а это очень важная информация. Однако, это не ключевой фактор.

Некоторые люди хотят и планируют иметь детей, другие – определенно отказываются, а третьи сомневаются и дают себе время принять осознанное решение в будущем. Вполне возможно, что ваш партнер со временем обнаружит в себе потребность и готовность создания с семьи, но, возможно, так и не захочет иметь детей. Об этом, конечно, стоит говорить, тем более, что для вас это очень важная тема.

Но, конечно, ложь в этом вопросе (попытки забеременеть без ведома партнера) будет большим злоупотреблением, выражением неуважения и отсутствия доверия к его потребностям. Решение о детях должно быть принято совместно.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Как убедить партнера завести детей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: