Постоянно думаю о сексе и ищу удовлетворения?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Постоянно думаю о сексе и ищу удовлетворения?
Постоянно думаю о сексе и ищу удовлетворения?
Zvelh Автор 2017-01-23 / 19:28 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте. Пишу, потому что у меня проблема и не знаю как справиться. Я парень, 25 лет и почти всегда думаю о сексе, это сильнее меня, и когда настигает меня, то не могу справиться, и я должен заглянуть на какой-нибудь сайт или, что самое страшное и стыдно признаться, воспользоваться услугами женщин.

Прошу мне помочь и сказать, нормально ли это в моём возрасте? Что со мной не так? Можно ли сказать, что я зависим от секса?

Monoke 2017-01-23 / 19:28 / Сообщение 2
Администратор

Половое влечение и интерес к сексу – это дело абсолютно естественное. Из вашего сообщения, я чувствую, что это для Вас проблематично, что приводит к дисфункции в повседневной жизни, что вызывает в Вас дискомфорт. В таком случае, мы сталкиваемся с трудностью, которая требует консультации с психологом или сексологом – я думаю, что стоит присмотреться к тому, почему Вы испытываете такое сильное сексуальное влечение и почему чувствуете потребность в немедленной разрядке, хотя при этом у Вас появляется чувства стыда и дискомфорта.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Постоянно думаю о сексе и ищу удовлетворения?
Страница 1 из 11
Поиск: