Сны о наличии ребенка у лесбиянки?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Сны о наличии ребенка у лесбиянки?
Сны о наличии ребенка у лесбиянки?
Krokusha Автор 2016-12-12 / 08:26 / Сообщение 1
Модератор

Мне 31 год, 8 лет воспринимаю себя, как лесбиянку. С 14 лет жизни я почувствовала тягу к женщинам, но у меня были отношения с мужчинами: я думала, что тяга к женщинам пройдёт или я бисексуал.

Позже я уже была в отношениях с женщинами и сомнения прекратились. Уже несколько месяцев я чувствую сильную потребность в рождении ребенка. Вместе с материнским инстинктом, я начала видеть сны о беременности, родах и сексе с мужчинами. Я в недоумении. Разве это нормально?

Monoke 2016-12-12 / 08:27 / Сообщение 2
Администратор

Сексуальная ориентация двоична. Люди, которые определяют себя как геи, как правило, могут иметь гетеросексуальные фантазии и потребности – и наоборот – гетеросексуальные люди могут иметь гомосексуальные фантазии и потребности.

Если, в какой-то мере, это Вас тревожит, Вы можете поднять эту тему во время общения с психотерапевтом. Возможно, эротические фантазии с участием мужчин являются лишь сексуальными фантазиями (вашими сексуальными потребностями), или связаны, прежде всего, с потребностью материнства.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Сны о наличии ребенка у лесбиянки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: